Substitutos e escreventes

Tabeliãs Substitutas


Lenira de Andrade Barbosa dos Santos
Nomeada em19.03.1990
lenira@12tabelionato.com.br

Vanessa Moschetta Chies Candiago
Nomeada em16.03.2007
vanessa.chies@12tabelionato.com.br



Supervisão e Coordenação


Paulo César Galvão
Gerente do Reconhecimento deFirmas
paulo@12tabelionato.com.br

Bruno Greff Passos
Gerente Administrativo
bruno.greff@12tabelionato.com.br



Escreventes do setor de Procurações e Escrituras


Gabriela Lopes da Silva
Nomeada em 05.11.2010 / 16.08.2011
gabriela.lopes@12tabelionato.com.br
Simone Ferrão Oliveira
Nomeada em 19.12.2007
simone.ferrao@12tabelionato.com.br

Tamiris Silveira dos Santos
Nomeada em 28.02.2019
tamiris.silveira@12tabelionato.com.br


Escreventes do setor de reconhecimento de firmas


Flávia AlvesVaz
Nomeada em 25.04.2014 /25.09.2014
flavia.alves@12tabelionato.com.br

Andressa HomemMachado
Nomeada em 21.10.2016 /09.06.2017
andressa.machado@12tabelionato.com.br

Antônio Carlos Vasconcellos
Nomeado em11.11.2016
antonio.vasconcellos@12tabelionato.com.br

Leticia Kereski de Oliveira
Nomeado em 20.07.2018 /19.12.2018
reconhecimento@12tabelionato.com.br

Ana PaulaBassani
Nomeado em 14.08.2018 /19.12.2018
reconhecimento@12tabelionato.com.br

Paulo Sérgio Varoni deLima
Nomeado em19.12.2018 / 05.07.2019
paulo.varoni@12tabelionato.com.br

Eduarda Machado dos Santos
Nomeada em 23.01.2014 /25.04.2014
eduarda.machado@12tabelionato.com.br

Bruna de Azevedo da Silva
Nomeada em 15.03.2016 /21.10.2016
bruna.azevedo@12tabelionato.com.br

Letícia Paola Costa da Silva
Nomeada em 21.10.2016 /09.06.2017
leticia.paola@12tabelionato.com.br

Guilherme da Silva Flores
Nomeado em 20.07.2018 /19.12.2018
guilherme.flores@12tabelionato.com.br

Lucas Padilha dosSantos
Nomeado em 14.08.2018 /19.12.2018
lucas.santos@12tabelionato.com.br

Everton da CruzDurão
Nomeado em19.12.2018 / 05.07.2019
everton.cruz@12tabelionato.com.br