Substitutos e escreventes

Tabeliãs Substitutas


Lenira de Andrade Barbosa dos Santos
Nomeada em 19.03.1990
lenira@12tabelionato.com.br

Vanessa Moschetta Chies Candiago
Nomeada em 16.03.2007
vanessa.chies@12tabelionato.com.br



Supervisão e Coordenação


Paulo César Galvão
Gerente do Reconhecimento de Firmas
paulo@12tabelionato.com.br

Bruno Greff Passos
Gerente Administrativo
bruno.greff@12tabelionato.com.br



Escreventes do setor de Procurações e Escrituras


Gabriela Lopes da Silva
Nomeada em 05.11.2010 / 16.08.2011
gabriela.lopes@12tabelionato.com.br
Simone Ferrão Oliveira
Nomeada em 19.12.2007
simone.ferrao@12tabelionato.com.br


Escreventes do setor de reconhecimento de firmas


Flávia Alves Vaz
Nomeada em 25.04.2014 / 25.09.2014
flavia.alves@12tabelionato.com.br

Andressa Homem Machado
Nomeada em 21.10.2016 / 09.06.2017
andressa.machado@12tabelionato.com.br

Antônio Carlos Vasconcellos
Nomeado em 11.11.2016
antonio.vasconcellos@12tabelionato.com.br

Leticia Kereski de Oliveira
Nomeado em 20.07.2018 / 19.12.2018
reconhecimento@12tabelionato.com.br

Ana Paula Bassani
Nomeado em 14.08.2018 / 19.12.2018
reconhecimento@12tabelionato.com.br

Paulo Sérgio Varoni de Lima
Nomeado em 19.12.2018
reconhecimento@12tabelionato.com.br

Eduarda Machado dos Santos
Nomeada em 23.01.2014 / 25.04.2014
eduarda.machado@12tabelionato.com.br

Bruna de Azevedo da Silva
Nomeada em 15.03.2016 / 21.10.2016
bruna.azevedo@12tabelionato.com.br

Letícia Paola Costa da Silva
Nomeada em 21.10.2016 / 09.06.2017
leticia.paola@12tabelionato.com.br

Guilherme da Silva Flores
Nomeado em 20.07.2018 / 19.12.2018
guilherme.flores@12tabelionato.com.br

Lucas Padilha dos Santos
Nomeado em 14.08.2018 / 19.12.2018
lucas.santos@12tabelionato.com.br

Everton da Cruz Durão
Nomeado em 19.12.2018
reconhecimento@12tabelionato.com.br